Где оставить питомца, если вы не можете взять его в путешествие?
× Обращаем Ваше внимание, что наш сайт находится только по адресу ANIMALTRIPS.RU
Во избежании мошенничества, пожалуйста, ознакомьтесь с данной cтатьей

Новости

Где оставить питомца, если вы не можете взять его в путешествие?

Как бы владельцам ни хотелось брать четвероногих любимцев с собой, это не всегда возможно. Поэтому хороший вариант - оставить питомца в гостинице для животных, где за ним будет организован соответствующий уход и присмотр.

 
Где оставить питомца, если вы не можете взять его в путешествие?
 

Почему лучше выбрать зооотель, чем частную передержку? Есть несколько причин:

1. В зооотеле вы заключаете договор, по которому компания несет ответственность за здоровье и состояние вашего любимца. Перед помещением в гостиницу животное осматривают на предмет повреждений, обсуждают с хозяином план кормления и выясняют особенности характера.

2. Передержка пушистых малышей требует хорошего знания психологии животных и умения найти к ним подход. Даже если передержку в квартире организует человек, у которого есть свои питомцы, он может не справиться с собакой или кошкой со сложным характером.

3. В зооотеле Animal Trips достаточно места, чтобы дать животному возможность выйти из домика и подвигаться в чистом пространстве. В квартире же часто животные содержатся вместе, что может привести к конфликтам и распространению инфекций.

4. Оставлять собаку или кошку в нашем зооотеле можно только при наличии ветеринарных документов о наличии прививок и отсутствии болезней, которые могут быть заразны для соседей. Организаторы частной передержки могут не обратить на это внимания.

В нашем Инстаграм вы можете посмотреть подробное видео о зооотеле "Animal Trips", который отвечает всем нормам и с удовольствием примет вашего пушистого друга на время вашего отсутствия.

 

 
 


Заказать услугу

Заполните форму, чтобы получить консультацию по любым вопросам.
* Заполнение формы ни к чему Вас не обязывает. Ответ в течении 60 минут.