Как выбрать перевозчика для домашних животных
× Обращаем Ваше внимание, что наш сайт находится только по адресу ANIMALTRIPS.RU
Во избежании мошенничества, пожалуйста, ознакомьтесь с данной cтатьей

Новости

Как выбрать перевозчика для домашних животных

Наши пушистые друзья редко путешествуют столько же, сколько мы. Обычно они привязаны к дому и выходят только на прогулку. Поэтому перевозка становится для малышей стрессом, и любящие хозяева беспокоятся за жизнь и здоровье своего мокрого носика, подолгу выбирая человека, который сможет организовать путешествие с максимальным комфортом.

На что стоит обратить внимание при выборе перевозчика:

1. Наличие договора с гарантией безопасности

В пути может произойти что угодно. Но плохое самочувствие питомца в автомобиле из-за укачивания и побег малыша из неплотно закрытого бокса - это разная степень ответственности.

К сожалению, в попытке сэкономить и владельцы, и перевозчики часто игнорируют интересы самого пушистика. Отсюда тесные переноски, необорудованные тесные автомобили и голодный, измученный малыш при получении. Для компании Animal Trips животные - это не груз, а пассажиры. Поэтому мы оборудуем автомобили, чтобы они подходили для перевозки, обучаем водителей обращению с животными, включаем в договор гарантию и принимаем оплату только на расчетный счет.

 

2. Опыт оформления документов при заграничных перевозках

При перевозке за границу существует множество нюансов в перевозке. Каждая авиакомпания руководствуется собственными правилами в перевозке животных, а в каждой стране свои правила ввоза и растамаживания домашних любимцев. И зачастую недостаток опыта может привезти к отказу от приема хвоста на борт.

За время существования компании Animal Trips мы накопили огромный опыт перевозки животных по всему миру, у нас есть собственный пул надежных брокеров, мы помогаем в прохождении ветеринарного осмотра, оформления паспорта и установки чипа. Так что для нас бюрократия это не кошмар, а ежедневная рутина, от которой мы можем избавить хозяев пушистика.

 

3. Любовь к животным

Как мы уже писали, в дороге может произойти что угодно. Малыш может испытывать стресс, проголодаться, его может укачать. И здесь перевозчик обязан проявить все свое терпение и ласку, чтобы успокоить пушистика.

К тому же домашние любимцы - живые существа, которые могут шуметь и, что уж скрывать, справлять биологические потребности. Никому не понравится чувствовать аромат и сидеть на мокрой пеленочке, поэтому уборку нужно делать как можно быстрее.

Когда мы перевозим животных на автомобилях, мы прокладываем маршрут с учетом остановок для кормления, прогулки и уборки. В дороге кормить хвостика опасно, он может подавиться, поэтому в домики устанавливаем только поилки. Выгуливаем строго по одному, чтобы избежать конфликтов между хвостами. Перевозка в Европу осуществляется двумя водителями посменно, что дает возможность максимально сократить время в пути и обеспечить круглосуточный присмотр за пассажирами. Даже собственного малыша не всегда можно перевезти с таким комфортом :)

 

 



Заказать услугу

Заполните форму, чтобы получить консультацию по любым вопросам.
* Заполнение формы ни к чему Вас не обязывает. Ответ в течении 60 минут.